Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Renault, Толщина - 18.2 мм, Высота - 58.3 мм, Длина - 129,1 мм
дисковые, Ось - передняя, Renault, Толщина - 18.2 мм, Высота - 58.3 мм, Длина - 129,1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 386 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.3 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.2 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 386 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 129, 1 мм |
| Марка автомобиля | Renault |
| Мoдель | 0 986 424 386 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴








