Срок отправки 4 дня
Технические параметры:
REMSA 1487.08 - Дисковые тормозные колодки(передние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 1487.08, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на передний мост автомобиля.
Особенности модели:
• Толщина: 19мм
• Высота: 71,5мм
• Длина: 129мм
• Место установки: передний мост
• Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
• Проверочное значение: E990R-01112/3218
• Дополнительная информация: с аксессуарами, пружиной, винтами, пленкой для оклеивания.
Технические параметры:
REMSA 1487.08 - Дисковые тормозные колодки(передние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 1487.08, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на передний мост автомобиля.
Особенности модели:
• Толщина: 19мм
• Высота: 71,5мм
• Длина: 129мм
• Место установки: передний мост
• Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
• Проверочное значение: E990R-01112/3218
• Дополнительная информация: с аксессуарами, пружиной, винтами, пленкой для оклеивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1487.08 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 71.5 мм |
| Длина | 129 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1487.08 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz |
| Мoдель | 1487.08 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴


