Срок отправки 4 дня
Диск гальмівний
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 613 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 613 |
| Внешний диаметр | 271 мм |
| Высота | 60, 8 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | 0 986 479 613 |
| Применяемость | TOYOTA AVENSIS (_T22_), TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_), TOYOTA AVENSIS универсал (_T22_) |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴


