Срок отправки 4 дня
Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Количество зубцов - 150 шт, Длина - 1200 мм, Ширина - 23 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Количество зубцов - 150 шт, Длина - 1200 мм, Ширина - 23 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5491XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Seat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5491XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1200 мм |
| Количество зубцов | 150 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | 5491XS |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





