Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Nissan, Толщина - 16.2 мм, Высота - 41 мм, Длина - 110,7 мм
дисковые, Ось - задняя, Nissan, Толщина - 16.2 мм, Высота - 41 мм, Длина - 110,7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 369 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.2 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 369 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 110, 7 мм |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Мoдель | 0 986 494 369 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴








