Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Toyota, Толщина - 17.3 мм, Высота - 58.7 мм, Длина - 117,9 мм
дисковые, Ось - передняя, Toyota, Толщина - 17.3 мм, Высота - 58.7 мм, Длина - 117,9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 808 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.7 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 808 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 117, 9 мм |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Мoдель | 0 986 424 808 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴








