Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск – это один из основных составляющих тормозного механизма. От его исправности и технических характеристик зависит комфорт вождения и безопасность людей, которые находятся в салоне автомобиля. Во время эксплуатации состояние дисков ухудшается и возникает необходимость замены.
Тормозной диск BOSCH 0 986 479 S49 станет отличной альтернативой для замены детали, которая износилась. Внутренний и внешний диаметр диска, а также размер крепежных отверстий соответствуют размерам деталей, которые были установлены на конвейере автомобильного завода. Благодаря чему детали становятся взаимозаменяемыми. Данная модель создана специально для автомобилей Ford. Устанавливается деталь на задний мост. Для монтажа предусмотрены 5 крепежных отверстия. Диаметр диска составляет 279.9 мм, толщина 10.9 мм, а высота 40.8 мм. Диски компании BOSCH созданы и протестированы согласно запатентованному стандарту. Это гарантирует стабильную и длительную работу запчастей.
Компания BOSCH одна из самых известных в мире. Она занимает порядка 26 % вторичного рынка автомобильных запчастей Европы. Продукция отличается высоким качеством исполнения и долговечной эксплуатацией.
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск – это один из основных составляющих тормозного механизма. От его исправности и технических характеристик зависит комфорт вождения и безопасность людей, которые находятся в салоне автомобиля. Во время эксплуатации состояние дисков ухудшается и возникает необходимость замены.
Тормозной диск BOSCH 0 986 479 S49 станет отличной альтернативой для замены детали, которая износилась. Внутренний и внешний диаметр диска, а также размер крепежных отверстий соответствуют размерам деталей, которые были установлены на конвейере автомобильного завода. Благодаря чему детали становятся взаимозаменяемыми. Данная модель создана специально для автомобилей Ford. Устанавливается деталь на задний мост. Для монтажа предусмотрены 5 крепежных отверстия. Диаметр диска составляет 279.9 мм, толщина 10.9 мм, а высота 40.8 мм. Диски компании BOSCH созданы и протестированы согласно запатентованному стандарту. Это гарантирует стабильную и длительную работу запчастей.
Компания BOSCH одна из самых известных в мире. Она занимает порядка 26 % вторичного рынка автомобильных запчастей Европы. Продукция отличается высоким качеством исполнения и долговечной эксплуатацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 S49 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 40.8 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 S49 |
| Внешний диаметр | 279.9 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Диаметр центрирования | 63.6 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | 0 986 479 S49 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 2 381 ₴


