Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Lexus, Toyota, Толщина - 18 мм, Высота - 78 мм, Длина - 119,6 мм
дисковые, Ось - передняя, Lexus, Toyota, Толщина - 18 мм, Высота - 78 мм, Длина - 119,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 640 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 78 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 640 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 119, 6 мм |
| Марка автомобиля | Lexus, Toyota |
| Мoдель | 0 986 424 640 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴








