Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 17.5 мм, 18.4 мм, Высота - 60.6 мм, 70.7 мм, Длина - 156,5 мм, 155,4 мм
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 17.5 мм, 18.4 мм, Высота - 60.6 мм, 70.7 мм, Длина - 156,5 мм, 155,4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 461 129 |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 461 129 |
| Высота | 60.6 мм, 70.7 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 155, 4 мм, 156, 5 мм |
| Мoдель | 0 986 461 129 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
| Толщина | 17.5 мм, 18.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 263 ₴


