Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Тормозной диск Bosch 0 986 478 262 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Mercedes-Benz C-Class и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
- Тщательный подбор сырья. Для изготовления модели диска с максимальной точностью рассчитаны пропорции основного материала и дополнительных элементов, повышающих эффективность. Правильный подбор основного материала в дальнейшем ведет за собой ряд других плюсов. Среди них крайне низкий уровень износа, что позволит дискам служить значительно дольше.
- Максимальный комфорт. Испытанная на различных тестовых стендах, образцовая запчасть рассчитана на продуктивное сотрудничество с водителем. Конструктивные изгибы, положение и форма отверстий соответствуют OE требованиям производителя. Это в итоге дает тихий, комфортный и эффективный процесс торможения без лишних скрипов.
- Стойкость к высоким температурам. Правильный материал и отточенная конструкция дают возможность диску в итоговой системе работать стабильно даже при высоких нагрузках. Множественные динамометрические тесты под различной нагрузкой позволили довести образец до нужных требований автопроизводителя. Вентилируемая конструкция позволяет значительно быстрее справляться с накопившимся теплом.
Итоговый диск эффективно отводит тепло, стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 262 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 262 |
| Вес | 10, 2 кг |
| Внешний диаметр | 284 мм |
| Высота | 43, 5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | 0 986 478 262 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | <b>MERCEDES-BENZ</b> C-CLASS (W202)<br>, MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), mercedes-benz c-class (w202)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 2 333 ₴






