Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Chevrolet, Толщина - 14.8 мм, Высота - 38.8 мм, Длина - 121 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Chevrolet, Толщина - 14.8 мм, Высота - 38.8 мм, Длина - 121 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 168 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38.8 мм |
| Длина | 121 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 14.8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 495 168 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Мoдель | 0 986 495 168 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴


