Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Renault, Nissan, Opel, Vauxhall, Толщина - 16 мм, Высота - 57.4 мм, Длина - 94,9 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Renault, Nissan, Opel, Vauxhall, Толщина - 16 мм, Высота - 57.4 мм, Длина - 94,9 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 040 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 57.4 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 040 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 94, 9 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Nissan, Opel, Renault, Vauxhall |
| Мoдель | 0 986 494 040 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴






