Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Lexus, Толщина - 15 мм, Высота - 42.3 мм, Длина - 121,2 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Lexus, Толщина - 15 мм, Высота - 42.3 мм, Длина - 121,2 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 822 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42.3 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0986494822 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 121, 2 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Lexus |
| Мoдель | 0986494822 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴








