Срок отправки 4 дня
Тип - обычный, бытовой, 2200 Вт, диффузор, концентратор, постоянный ток (DC Motor), Тип ионизации - с генератором ионов, длина шнура - 1.8 м, Цвет - серый
Тип - обычный, бытовой, 2200 Вт, диффузор, концентратор, постоянный ток (DC Motor), Тип ионизации - с генератором ионов, длина шнура - 1.8 м, Цвет - серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AD2248G |
| Габариты | 270 х 225 х 95 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Мoдель | AD 2248 grey |
| Мощность | 2200 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие, для кудрявых волос, мощные |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Тип мотора | постоянный ток (DC Motor) |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация, защита от перегрева |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴











