Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Jeep, Толщина - 17.6 мм, Высота - 55.8 мм, 59.7 мм, Длина - 140 мм, 141,6 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Jeep, Толщина - 17.6 мм, Высота - 55.8 мм, 59.7 мм, Длина - 140 мм, 141,6 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 665 |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.6 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 665 |
| Высота | 55.8 мм, 59.7 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 140 мм, 141, 6 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Jeep |
| Мoдель | 0 986 424 665 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴








