Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Mitsubishi, Толщина - 15.4 мм, 16.1 мм, Высота - 44.2 мм, Длина - 92,1 мм, 122,2 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Mitsubishi, Толщина - 15.4 мм, 16.1 мм, Высота - 44.2 мм, Длина - 92,1 мм, 122,2 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 878 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44.2 мм |
| Тип | Дисковые |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0986494878 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 122, 2 мм, 92, 1 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Мoдель | 0986494878 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
| Толщина | 15.4 мм, 16.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴








