-65%

Опрыскиватель Solo ручной, 1.25л, поршневой, давление 3 бар, вес 0.45 кг (303A)- (Мрія)
3 383 ₴
1 184 ₴
- В наличии
- Код: 665336-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Особенности 303A
Особенности 303A
✔ Лёгкие, прочные и прозрачные ёмкости с хорошо видимой мерной шкалой и большим заливным отверстием.
✔ Легкоходный капсулированный насос с большой качающей рукоятью для быстрого создания рабочего давления до макс. 3 бар.
✔ Предохранительный клапан для сброса давления.
✔ Регулируемая универсальная форсунка.
✔ Эргономичная, прочная носильная ручка, которая удобно обхватывается даже в перчатках.
✔ Устойчивость благодаря трём ножкам и конусовидной форме ёмкости.
✔ Кислотная среда с диапазоном pH 1-7 (материал FKM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Объем бака | 1.25 л |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 303A |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | ручний, 1.25л, поршневий, тиск 3 бар, вага 0.45 кг |
| Особенности | поршневой насос |
| Рабочее давление | 3 Бар |
| Страна производства | Германия |
| Тип | ручные |
| Транспортировка | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴

