Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Mercedes-Benz, Толщина - 18.2 мм, Высота - 58.6 мм, Длина - 106,6 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Mercedes-Benz, Толщина - 18.2 мм, Высота - 58.6 мм, Длина - 106,6 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 348 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.6 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.2 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 495 348 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина | 106, 6 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz |
| Мoдель | 0 986 495 348 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴








