Срок отправки 4 дня
Диск гальмівний
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6578.00 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6578.00 |
| Вес | 3, 65 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 6578.00 |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴


