-65%

Срок отправки 4 дня
Особенности 1111-9293-01
✔ Подходит для Combi 53SQ (2021), Combi 53SQB (2021), Combi 53S (2012 - 2016), Combi 53SB (2012-2016), Combi 53SH (2012-2013), Combi 53 SVQH (2021), AL4_51SLI (2020), AL4_51SHQ (2021), AL4_51SQ (2021), AL4_51SQE (2021), AL5_51SAQ (2021), AL5_51SHQ (2021), AL5_51SQ (2021), AL5_51VAQ (2021), AL5_5148S LI KIT (2021), BL 510SLI (2019), BL 510SG (2014 - 2016), BL 510SHQ (2018).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1111-9293-01 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 506 мм |
| Количество режущих элементов | 2 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | 506 мм |
| Страна производства | Китай |
| Ширина захвата | 506 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴



