Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Mitsubishi, Толщина - 15.5 мм, Высота - 52.5 мм, Длина - 127,8 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Mitsubishi, Толщина - 15.5 мм, Высота - 52.5 мм, Длина - 127,8 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 469 550 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 52.5 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 469 550 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 127, 8 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Мoдель | 0 986 469 550 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴








