Срок отправки 4 дня
Толщина - 14.7 мм, Высота - 45.2 мм, Длина - 140,3 мм
Толщина - 14.7 мм, Высота - 45.2 мм, Длина - 140,3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 655 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45.2 мм |
| Толщина | 14.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 655 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 140, 3 мм |
| Мoдель | 0 986 424 655 |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴


