Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Mercedes-Benz, Skoda, Толщина - 14.2 мм, Высота - 78.2 мм, Длина - 63,8 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Mercedes-Benz, Skoda, Толщина - 14.2 мм, Высота - 78.2 мм, Длина - 63,8 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 022 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 78.2 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda, Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 022 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина | 63, 8 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz, Skoda |
| Мoдель | 0 986 494 022 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






