Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Толщина - 15.8 мм, Высота - 43.5 мм, Длина - 98,8 мм
дисковые, Ось - задняя, Толщина - 15.8 мм, Высота - 43.5 мм, Длина - 98,8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 237 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.5 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 237 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 98, 8 мм |
| Мoдель | 0 986 494 237 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴








