Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Volkswagen, Toyota, Толщина - 15 мм, Высота - 68 мм, 73.5 мм, Длина - 119,3 мм
дисковые, Ось - передняя, Volkswagen, Toyota, Толщина - 15 мм, Высота - 68 мм, 73.5 мм, Длина - 119,3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 268 |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 268 |
| Высота | 68 мм, 73.5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 119, 3 мм |
| Марка автомобиля | Toyota, Volkswagen |
| Мoдель | 0 986 424 268 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴








