Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Толщина - 18.5 мм, Высота - 54.7 мм, Длина - 146,3 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Толщина - 18.5 мм, Высота - 54.7 мм, Длина - 146,3 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 213 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54.7 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda, Seat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 495 213 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Длина | 146, 3 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Seat, Volkswagen, Skoda, Audi |
| Мoдель | 0 986 495 213 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴








