Срок отправки 4 дня
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 66,7 мм
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 66,7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 018 |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 477 018 |
| Внутренняя высота | 63 мм |
| Высота | 66, 7 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 57, 1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Мoдель | 0 986 477 018 |
| Наружный диаметр | 242 мм |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴


