Срок отправки 4 дня
Диск гальмівний
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-0848 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5010-0848 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 78, 5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22, 2 мм |
| Мoдель | 5010-0848 |
| Страна производства | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴


