Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Toyota, Толщина - 18 мм, Высота - 65.2 мм, Длина - 150.8 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Toyota, Толщина - 18 мм, Высота - 65.2 мм, Длина - 150.8 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1580 |
| Производитель | HI-Q |
| Высота | 65.2 мм |
| Длина | 150.8 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1580 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Мoдель | SP1580 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Южная Корея |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴


