Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 16.9 мм, Высота - 52.8 мм, Длина - 87,1 мм
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 16.9 мм, Высота - 52.8 мм, Длина - 87,1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 813 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 52.8 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 813 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Длина | 87, 1 мм |
| Мoдель | 0 986 424 813 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴








