Срок отправки 4 дня
Толщина - 17.3 мм, Высота - 43.7 мм, Длина - 123,1 мм
Толщина - 17.3 мм, Высота - 43.7 мм, Длина - 123,1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 667 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.7 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 667 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 123, 1 мм |
| Мoдель | 0 986 424 667 |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴


