Срок отправки 4 дня
Технические параметры:
REMSA 0413.04 - Дисковые тормозные колодки(задние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 0413.04, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на задний мост автомобиля.
Особенности модели:
• Толщина 1: 15,2мм
• Толщина 2: 16мм
• Высота: 44мм
• Длина: 116,2мм
• Место установки: задний мост
• Тормозная система: Sumitomo
• Датчик износа: вкл. датчик износа
• Количество датчиков износа (на ось): 4
• Проверочное значение: E990R-01118/274
• Дополнительная информация: с аксессуарами, пружиной, пленкой для оклеивания
• Вес: 1,054кг.
Технические параметры:
REMSA 0413.04 - Дисковые тормозные колодки(задние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 0413.04, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на задний мост автомобиля.
Особенности модели:
• Толщина 1: 15,2мм
• Толщина 2: 16мм
• Высота: 44мм
• Длина: 116,2мм
• Место установки: задний мост
• Тормозная система: Sumitomo
• Датчик износа: вкл. датчик износа
• Количество датчиков износа (на ось): 4
• Проверочное значение: E990R-01118/274
• Дополнительная информация: с аксессуарами, пружиной, пленкой для оклеивания
• Вес: 1,054кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0413.04 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 116.2 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0413.04 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Mitsubishi , Toyota |
| Мoдель | 0413.04 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴


