Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Peugeot, Толщина - 16.3 мм, Высота - 73 мм, Длина - 150 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Peugeot, Толщина - 16.3 мм, Высота - 73 мм, Длина - 150 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 715 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.3 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 715 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Мoдель | 0 986 494 715 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴


