Срок отправки 4 дня
Длина - 84.5 мм, Напряжение - 11 В, Сила тока - 5.0 А, 0.8 Ом
Длина - 84.5 мм, Напряжение - 11 В, Сила тока - 5.0 А, 0.8 Ом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6592 |
| Производитель | NGK |
| Длина | 84.5 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6592 Y-733J |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 6592 Y-733J |
| Размер гаечного ключа | 12 мм |
| Сила тока | 5.0 А |
| Сопротивление | 0.8 Ом |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴


