Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 17.5 мм, Высота - 53 мм, Длина - 133,2 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 17.5 мм, Высота - 53 мм, Длина - 133,2 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 461 123 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 53 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 461 123 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 133, 2 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мoдель | 0 986 461 123 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴








