Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Ford, Mazda, Толщина - 18 мм, Высота - 61.1 мм, 58.1 мм, Длина - 150,4 мм, 151,6 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Ford, Mazda, Толщина - 18 мм, Высота - 61.1 мм, 58.1 мм, Длина - 150,4 мм, 151,6 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 220 |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 495 220 |
| Высота | 58.1 мм, 61.1 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина | 150, 4 мм, 151, 6 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Ford, Mazda |
| Мoдель | 0 986 495 220 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴








