-65%

Батарея универсальная Acefast 10000mAh 30W PD, USB-C witch cable, USB-A, Li-Pol, M7 Black (6974316283379)- (Мрія)
2 791 ₴
977 ₴
- В наличии
- Код: 922864-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Ёмкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, выходной ток - 3 A, размер - 105 х 53 х 25.5 мм, Цвет - черный
Ёмкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, выходной ток - 3 A, размер - 105 х 53 х 25.5 мм, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Артикул | 6974316283379 |
| Входное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB, USB Type-C |
| Источник заряда батареи | USB |
| Мoдель | USB-A, Li-Pol, USB-C witch cable, 10000mAh 30W PD |
| Назначение | для планшета, для смарт-часов, для телефона |
| Особенности | Power Delivery, цифровой дисплей |
| Размер | 105 х 53 х 25.5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Электрохимическая система | Li-pol |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴






