-65%

Домкрат GTM механический ромбовидный 1,5т (95-390мм) (T10152-GS+S05+H07)- (Мрія)
3 517 ₴
1 231 ₴
- В наличии
- Код: 794339-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - механический, вид - ромбовидный, грузоподъемность - 1.5 т
Тип - механический, вид - ромбовидный, грузоподъемность - 1.5 т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T10152-GS+S05+H07 |
| Вид | ромбовидный |
| Гарантия, мес | 6 |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Максимальная высота подъема | 390 мм |
| Минимальная высота подъема | 95 мм |
| Мoдель | механічний ромбовидний 1, 5т (95-390мм) |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴



