Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT828 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 992 мм |
| Количество зубцов | 124 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | CT828 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴




