Срок отправки 4 дня
Длина - 96 мм, Напряжение - 7 В
Длина - 96 мм, Напряжение - 7 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 250 603 021 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 96 мм |
| Напряжение | 7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 250 603 021 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 0 250 603 021 |
| Размер гаечного ключа | 10 мм |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴


