Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Kia, Толщина - 13.6 мм, Высота - 41.6 мм, Длина - 98,7 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Kia, Толщина - 13.6 мм, Высота - 41.6 мм, Длина - 98,7 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 693 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 41.6 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 13.6 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 693 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 98, 7 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Kia |
| Мoдель | 0 986 424 693 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴








