Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT1131 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 781 мм |
| Количество зубцов | 82 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Audi, Porsche, Volkswagen |
| Межзубчатое расстояние | 9, 525 мм |
| Мoдель | CT1131 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴


