Срок отправки 4 дня
Toyota, Количество зубцов - 121 шт, Длина - 968 мм, Ширина - 21 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Toyota, Количество зубцов - 121 шт, Длина - 968 мм, Ширина - 21 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT850 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 968 мм |
| Количество зубцов | 121 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | CT850 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴




