Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Renault, Dacia, Толщина - 18 мм, Высота - 43.8 мм, 41.7 мм, Длина - 140,1 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Renault, Dacia, Толщина - 18 мм, Высота - 43.8 мм, 41.7 мм, Длина - 140,1 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 697 |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 697 |
| Высота | 41.7 мм, 43.8 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 140, 1 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Dacia, Renault |
| Мoдель | 0 986 494 697 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴


