Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Толщина - 15.2 мм, Высота - 45.7 мм, Длина - 115,2 мм
дисковые, Ось - задняя, Толщина - 15.2 мм, Высота - 45.7 мм, Длина - 115,2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 174 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45.7 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 495 174 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 115, 2 мм |
| Мoдель | 0 986 495 174 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴








