Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 17.2 мм, Высота - 47.2 мм, Длина - 131 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Толщина - 17.2 мм, Высота - 47.2 мм, Длина - 131 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 039 |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Тормозные колодки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 039 |
| Высота | 47.2 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 131 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мoдель | 0 986 494 039 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
| Толщина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴






