Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Nissan, Толщина - 15.1 мм, Высота - 48.8 мм, Длина - 144,6 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Nissan, Толщина - 15.1 мм, Высота - 48.8 мм, Длина - 144,6 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 867 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.8 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.1 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0986494867 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 144, 6 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Мoдель | 0986494867 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴








