Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Nissan, Toyota, Subaru, Suzuki, Daihatsu, Толщина - 16.1 мм, Высота - 45.3 мм, Длина - 108,2 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Nissan, Toyota, Subaru, Suzuki, Daihatsu, Толщина - 16.1 мм, Высота - 45.3 мм, Длина - 108,2 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 695 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45.3 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.1 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Daihatsu, Toyota, Subaru, Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 695 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 108, 2 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Subaru, Toyota, Suzuki, Nissan, Daihatsu |
| Мoдель | 0 986 424 695 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴








