Срок отправки 4 дня
Ремінь зубчастий (довж. 60-150)
Ремінь зубчастий (довж. 60-150)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5363XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5363XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1343 мм |
| Количество зубцов | 141 шт |
| Межзубчатое расстояние | 9, 525 мм |
| Мoдель | 5363XS |
| Применяемость | nissan serena (c23), nissan vanette автобус (c22), nissan vanette фургон (c22), nissan vanette cargo автобус (hc 23) |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴


