Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Volkswagen, Seat, Ford, Толщина - 17 мм, Высота - 53 мм, Длина - 87,4 мм
дисковые, Ось - задняя, Volkswagen, Seat, Ford, Толщина - 17 мм, Высота - 53 мм, Длина - 87,4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 559 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 53 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 559 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Длина | 87, 4 мм |
| Марка автомобиля | Ford, Seat, Volkswagen |
| Мoдель | 0 986 424 559 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴








